Анна Зеленцова

Выбор Мотоцикла CB400. помогите)))

Подскажите пожалуйста, хочу купитть что то >400cc и не знаю ни чего. .
нормально ли такой за 140 тысяч с торгом? ?

Пробег 27670,год выпуска 1999

Мотоцикл не требует вложений, сел и поехал!

Новая передняя резина, задняя заменена в конце прошлого сезона

подогрев ручек

тюнинговая вилка

передний тормозной диск тюненый

распорка на руле

траверса усиления вилки

не задушенный, полносильный

защитные дуги двигателя

Spec 1 с системой Vtec(подключение допольнительных клапанов после 6500,тяга получается как 600)

отличный вариант для начинающих, и бывалых, для города очень легок в управлении

Торг возможен

Tik Yericyan

когда я неудачно разложился то поменял: траверсы, перья (это вилка), тормозной диск (поставил такиеже как на фото они дешевле оригинала)
(тюнинговоной вилки я не заметил) на рулевой калонке и на нижней траверсе есть ограничитель хода руля, если он срезан или сильно сбит, то мот падал хорошо, если не большие сколы то все нормально (на своем падал много раз рама крепкая не гнется))) ) ,проверь задние амортизаторы, часто текут. а ручки с подогрвом мне не понравились)) )
на 25000км надо делать ТО (спроси делал ли он)
лично моеё мнение мот хорошо в чего то влетел, после чего все поменяли (томоз. диск, перья, поворотники) и усилили (3я траверс, распорки) но я могу ошибаться)) )
ищи лучше на авто. ру)) )
удачи