Дмитрий

Помогите с выбором мотоцикла!

Помогите пожалуйста с выбором мотоцикла. Не могу определиться, есть два варианта - zongshen zs200gs И ЯВА 638. Как вы считаете какой из этих двух лучше? Если есть владельцы одного из мотоциклов, прошу написать отзывы. Заранее спасибо.

Маргарита

zongshen zs200gs... без вариантов, и не надо говорить, что "еслизаявойухаживатьтоонаеще20летпроездит" на запчастях на яву разоришься, лучше уж zongshen... косяки, конечно будут и на нем, но пару лет будешь только ТО проходить

Леша Лоев

конечное же ЯВУ

Яву, яву взял я нахалявуу

Варвара Серикова

Почитайте отзывы о "китайце" - их достаточно.. . Овощ...