Дмитрий Маслов

Honda cb 400 захлебывается, глохнет, не разгоняется.

Здравствуйте. У меня мотоцикл Хонда сб 400. Купил недавно, у владельца предыдущего все заменено от фильтров и до масла. Ездил спокойно, но сегодня не доехал до дома. Прямо по дороге чувствую, что мотоцикл захлебывается, а потом обороты все меньше и меньше, как итог- заглох. Заводить пытался - не заводится. Искра есть, все в порядке, но не заводится. Подождал. Потом все таки я его завел и кое как доехал до дома. Скорости не набирает. Ехал 40 км. ч, и то - кое как. Домой приехал -снова заглох.
В чем может быть такая проблема? Может залило свечи? или что-то еще.
Подскажите, кто сталкивался.
Да, кстати. Открывал подсос на рукояти слева. Мотоцикл работает, но газу даешь - чувствуешь, что орет, но захлебывается.

Алексей С.

Бензин плохой и система полетела, надо все чистить, менять

Илюшка

снимай корбы покупай очиститель и по винтикам продувай 100% и поменяй фильтр тонкой очистки