Гульпери Касумова

Ямаха YBR-125 - это же не эндуро? (Я пока плохо разбираюсь) А что лучше для учебы взять, эндуро или классик?

Василий Иванов

На эндуро ноги до земли не достанут, для начала это не очень хорошо.

Иогай-Логан Велесов

для учебы как раз идеально подходит вышеназванная ямаха YBR-125

Дмитрий Слеза

YBR 125 - это стрит. Для учебы лучше всего ( как сказал предыдущий оратор ) тот же Йобр или Хонда CB125E. Или какой нибудь другой малокубатурник, но качественный) Удачи!