На
Надежда

Выбор первого мотоцикла? Какой взять?

Дмитрий Курасов

что бы на спидометре было поменьше, как говорится в пословице "тише едешь, дальше (или дольше) будешь"..

Се
Сергей

До 400 кубов, на первый сезон. У меня был такой.

Любовь Виноградова

Я бы даже сказал не больше 250 кубов. На сезон для опыта. Что бы, дай Бог, не последний.

Сергей Демьянов

бери лучше эндурик

Ек
Екатерина

Если бюджет хорош! То бери для начала хонда цбр 125 или априлия 125 типа спортивний ) а потом цбр 600 с головой хватит на все время!

Владимир Миллер

ну думаю китайца сезон покатать надо привыкнуть 125 кубов потом и побольше можно брать