Ирина Дегтярёва

Выбор первого мотоцикла.

Бюджет ограничен, к сожалению (80 тыс. р.) . Что лучше какой нибудь новый китаец, например Viper F5, G-Max racer 250 у нич видок вроде бы так ничего, или же лучше надежный YBR 125??? Мотоцикл нужен для езды по городу, иногда для поездок между городами (50-80 км.)

Руслан Ибляминов

Китайцев ни в коем случае не бери, присмотри себе лучше пожилого Японца годов 90-95, к примеру Кавасаки или Ямахи, И за такую цену кубов в них будет не 250, а 400.

Надежда Соколова

лучше канеш будет ямаха и качество и стабильно.. хороший мотор для новичка.. китайцы правда по мощнее будут. смотри сам тебе ездить.. я б взял G-Max racer 250..тема) правда придется все масла заменить и перекрутить все болты..

ДА
Динара Андержанова

Возьми для начала в скутер

Ольга

Китаец на дальняки не пойдет, рассыпется, лучше японца брать, Yamaha BWS 100 - вообще тема))