Нина Кукуева

Если первый мотоцикл это Ямаха р1, это нормально ?

Ка
Катюша

А в чем не норма? у меня вообще квадрик, а мот я бы минский взял для деревни

Юлия Спиридонова

Это значит, что сразу станет последним.

Инга Хоюр-Оол

первой должна быть Ява350 )

Елена Моисеева

ну, да! KERK прав! Чихнешь и улетишь в рай, только через столб или дерево!

Иван Веряскин

нормально, но не долго.

Шахин Мамедов

Это бессмысленно. Мот должен приносить удовольствие от езды, чайник всей полноты удовольствия от езды на эрке не получит. Это будет совместное мучение чайника и мотоцикла

Сергей Агапов

МТ или Урал бери, не пожалеешь.

Ма
Мария

Исчо один потенциальный покойничек.... На тубе полно видео мотоаварий в которых большинство - открутил, а тормозить не умею. Шестисотки много. 400 макс и классик а не спорт. Все тру начинали именно так. Кто более 4х сезонов - пересаживаются на нейкиды/классики и чопперы. Ибо спорты в городе мУка, особенно литры.

Ма
Машулька

литр минералки лучше выпей

Андрей Стишуков

не нормально
возьми чахотку, я вон ninja 250 r продаю задешево