Eлена Сорокина

Реально купить ямаха р1? за такие деньги

Реально купить в Украине ямаху Р1 растаможенную с Документами за тысяч 30-40 гривен ??

2000 годов где-то так ?

Наталья Мороз

чо.. бальной? ? большой а в сказки веришь. .
токо убитую в хлам и восстановленную или ворованную с левыми доками.. по-любому эрка меньше 6000-7000 долл. стоить не может.. если токо контрабанда контейнером (контрабанда-не по отношению к Японии, а по отношению к нашему государству! ) с левыми доками..

Алексей Леонов

На ходу не раельно. Убитую можно поискать.

Григорий Шумилкин

однозначно только с левыми доками или же с 10-ю крестами.