Cemil Saraydar

Ваше мнение о мотоцикле Suzuki Bandit 400

Хочу сесть на мотоцикл. В идеале Чопперы Харлей ^_^. Ну это мечта конечно. Мне говорили "Подожди, остынешь, отойдет, не будет интересно" Жду уже 4 года, не остыл, лишь сильнее хочу наконец-то приобрести мотоцикл. Но вот попался мне на глаза бандит 400-ый и я подумал. Лучше начать с чего попроще.
ТАк вот я абсолютный новичек в этом деле. Какие могут быть советы? Что лучше? Как лучше? Почему? Есть ли варианты хороших чопперов не сильно дорогих до 200 тыс рублей? С чего вообще начать? Заранее благодарен за советы!

Ольга Бортникова

Начинай с того, к чему сердце и душа ляжет! Он твой друг и товарищ - мотоцикл)

Светлана Старостина

Сузуки - прекрасный выбор! Отличная марка мотиков! Будешь вообще красавчик)

Владимир Дроков

Suzuki Bandit 400 - нормальный мот, бери если нравится
еще проще в управлении для новичка Хонда СВ 400 SF
чопперы до 200 т. р. - б/у из Японии, тож 400-ки, выбор огромный, разве что Кавасаки в этой категории хуже всех представлен
ну так, навскидку - Ямаха ДрегСтар 400 - вовсе неплох

Алина Чепурина

Я смотрел чопперы когда-то, но благополучно отказался ) Помню, что последний мой выбор был Kawasaki Vulcan 900 - агрегат просто космос по виду, да и вообще хвалят.

Влад Ланевский

Скутер, ИМХО.