Виталик Диндиков

Yamaha TTR 250 или Suzuki Bandit 400?

Помогите определиться с выбором. Я новичок и в том, и в том. Сейчас у меня скутер только. Что лучше взять Yamaha TTR 250 или Suzuki Bandit 400? Если возьму ТТРку, то годика через 2 Бандита, а если сейчас Бандита, то через 2 года ТТРку. Так вот: Что лучше для начала?

Татьяна Лабутина

Это два разных класса. Дорожник и эндуро. Ты уж сам решай, что тебе ближе: шоссе, асфальт, скорость 160 или грязь, песок, прыжки и скорость 120. Но с другой стороны, если мот брать для учёбы, то эндуро предпочтительней. Не боится падений и легче.