Натусик

Suzuki GSF 400 Bandit стоит ли брать?

Наталья Савицкая

По дизайну устарел очень сильно и не обновлялся, движек надежный и мощьный, если до 1995 года, после мощность снизили до 53 лс. Слабое место 1.карбюраторы- снашивается вакуумная заслонка и потом сложно отсинхронизировать блок карбюраторов, а так же может из-за износа игл заливать цилиндры бензином; 2. вал склонен проворачивать вкладыши при жестких условиях эксплуатации, нехватки масла в картере и вилли (вставать на дыбы) . У красноголового- изнашиваются гидрокомпенсаторы и торохтят.
Посмотри хонду св 400, у нее намного лучше надежность и вид

Павел Комаров

после 1995 года 53 л. с. до - 59, разницы по сути никакой - 5 км/ч максималки, которая ограничена на 180.

Дизайн на любителя, ничем он не устарел. Посадка с небольшим наклоном вперед, взрывной характер. Однако высокому водителю может быть маловат, если рост больше 185, я бы тоже посоветовал СВ400.