Наталия Гончарова

Какова цена двигателя и где его можно заказать (или купить сразу) Suzuki GSF Bandit 400

Подскажите пожалуйста, где можно купить новый двигатель для Suzuki GSF Bandit 400 у меня бандит 92 года ездил на нём с 2007 года двигателю пришёл пиздец каробка переключается если если с треском да и нейтралка вылетает, сцепление сжёг (тут моя вина) клапана погорели (тоже моя вина ну и есть тому причины) . Как раз пришло время менять поршнивую, карочи двигатель был заезжин в хлам. Подскажите пожалуйста где заказать или просто купить (если купить то в Томске) новый двигатель для бандита.

Яна

Пошарься по разным интернет-аукционам типа АВИТО, Е-БЭЙ...

Кристина Казанова

продай мне свой двиган уезженый, очень надо, реально говорю