Arman

Здрасте, летом хочу приобрести себе Suzuki Bandit 400

Живу в Новгородской Области, г. Окуловка
желательно 95 года и младше)
Очень понравился этот мот.. . влюбился просто в него. . есть что то такое в нём привлекательно и завораживающее для меня)
Хочу купить и чтобы был не битый и не было вмятин на баке. . буду согласен с пробегом от 20 тыс до 30 тыс... .
и чтобы ещё столько же проехал) хотябы)

Denis

Не пожалеешь

Анна Дрындина

вот летом и заходи поговорим.... а то у тебя как в русской поговорке дурак мечтами богатеет

Оленька Чукина

кстати, щас самое время заказать байк в мото-салоне, к весне привезут, успеешь его в полный порядок привести.. .
за 130-150 т. р. можно "канфетку" взять !