Парвиз Ниёзов

Хочу купить себе мото Kawassaki ZZR 400 ну или Suzuki bandit

Хочу купить себе мото Kawassaki ZZR 400 ну или Suzuki bandit но не хочу покупать у нас а хочу сам ехать в Японию или Китай, как думаете
реально вообще то что я задумал?

Денис Димитриев

Реально, только умаешься во всей этой кухне разбираться, а то что сэкономится (около 300 баксов) потратится на проезд.

Юлия

Kawassaki ZZR 400 Бери

Дашка Беляшина

да согласен что кава круче но бандос не убиваемы мот