ОК
Олег Косулин

с каким пробегом стоить покупать Suzuki GSF 400 Bandit чтобы поломки были минимальны

Игорь Курский

100 км - поломки минимальные.

Пробег скрутить - 10 минут и 2000 рублей. Никогда не стоит смотреть на пробег (если он, конечно же, не очень большой) . В первую очередь нужно смотреть на состояние агрегата. Не по пробегу выбирают, а по состоянию. Можно мотоцикл убить за 10 тыс. А можно проехать 50 тыс. , но технику держать в хорошем состоянии.

Айчурек Калматова

пробег не показатель