Алексей Потапов

Стоит ли покупать новичку мотоцикл Suzuki Bandit 600

Дмитрий Кислов

Два сезона за плечами на 400сс, думаю можно было справиться и с 600сс, брат сразу сел на литр, уже второй мот. 125сс на месяц не хватит однозначно не бери. Самое главное смотреть по своим навыкам, если уверенный "ездюк " на авто, лет 6, то можно и 600. они ОЧЕНЬ отличаются, чуть газку переборщил ииии или чуть на тормоз посильней.... Сейчас уже задумываюсь о смене класса, много вопросов и главный проезжаю 1000 км за сезон, вообще стоит ли менять? если сразу взял бы 600 не думал.

Bobur Qodirov

Убиться не терпится?

Dato Vilja

250, ну 400. А 600 через годик покупай

Олег Сапожников

новичку ямаха юбр 125 самое то, а на следующий сезон уже можно бандоса