Алена

Выбор мотоцикла! Чоппер 400?! Стоит ли брать 400 куб. чоппер?

Покупаю мот, бюджет слабый (150 000) ОООЧЧЕЕННЬ хочу взять чоппер 400 б/у ( подобрал уже варианты) ...Да вот беда все как один пишут - что для чоппера 400 - мало, мол слабоват, не тянет, тормоза у них слабые ...и так далее.. . Не знаю миф не миф ...( Уже сомнения закрадываются, а не взять ли тупо дорожник - опыт имеется) Вопрос: Так ли это? ? Насколько слабоваты? ) .. Другую кубатуру конечно сложно будет найти на такой бюджет! В общем поделитесь опытом владельцы 400!!

Мне больше 180 км /ч и не надо) ...

Тормоза? Разгон?

Копить на большее не вариант) Уже 2 мес на 4 колесах - не то! К тому же в Сочи грех без байка жить!!!))

Tatyana Yugay

ну почему, 400кб это норм для чоппера, если б это был спорт, то да маловато, а для чеппера это норм, он будет ехать 160-180км/ч, ну если все норм в двигателе и т. д.

Ви
Виктория

400 кубов-это не чоппер, а недоразумение. Подкопи деньжат.

Юля Стрельцова

если нет опыта, то бери. с опытом на эти жоповозки и не смотрят, и катают на чопах от литра

ЗЫ максималка, это не тот показатель на который смотрят у чопа, самое опасное для новичка, коим ты и являешься, это ооочень большой момент и вес.
,бери супермото или эндуро, для ваших краев самое то.