Полина Попова

Всем доброго вечера. Прошу помочь в выборе мотоцикла чоппер и круиз класса 400 куб.

HONDA Steed 400, HONDA VT400 Shadow, KAWASAKI EN400, KAWASAKI Vulcan 400, KAWASAKI ZL400 Eliminator,SUZUKI Intruder 400, SUZUKI VZ400 Desperado,SUZUKI LS400 Savage,YAMAHA XV400 Virago, YAMAHA XVS400 Drag Star

Екатерина Фадеева

400 кубов-это не чоппер, а издевательство.

Олеся Баранова

Возьми Honda CB400 SF. Самый лучший вариант будет.
Из того списка KAWASAKI ZL400 Eliminator будет самый динамичный.

Ирина

Сначала его подыми с асфальта а потом катайся. А то падают горе мотоциклисты вместе с мотоциклом не могут его удержать.