Марина Гулько

скажите пожалуста какой купить мотоцикл мощьностью 400 кубов но хорошый

Pucca Kim

kawasaki zzr 400

Лиана Чемовская

"мощностью 400 кубов")))))))))) - повеселил))) ) Лучше велосипед при таких глубоких познаниях)))))

Геннадий Терёшин

во-первых: не мощностью а объёмом 400кубов, во-вторых мотоциклы бывают разные: спорт, дорожные, эндуро, кросс, чопперы, в-третьих; HONDA,SUZUKI,YMAHA, А ВООБЩЕ ПОИЩИ НА АВИТО