Кристина Валевач

Какой мотоцикл купить можно, но не очень дорогой? Желательно 400 -600 кубов=)

Хочу купить мотоцикл. Опыт есть: с пятого класса на иже гарцую=) Может кто продаёт Ипонца?

Андрей Лихачёв "женат"

не очень дорогой - это понятие растяжимое, впринципе практически все спортбайки нельзя назвать дорогими, если это конечно не эксклюзив или бмв

Та
Татка

сузуки

White Sugаr

Стелс600 БЕНЕЛЛИ цена210-220тысяч.