Марина Marinus

Доброго всем дня! стою сейчас перед выбором телефона прошу помочь мне определиться с выбором

Доброго всем дня!
стою сейчас перед выбором телефона
прошу помочь мне определиться с выбором:
iPhone 4s/HTC One/HTC 8x
если есть какие-либо "четвертые" варианты, буду очень радаЗ. Ы. : если можно, больше доводов, почему именно предложенная модельспасибо!

Сара Рахматуллаева

Бери айфон и не думай ни о чем ну у айфона хороший стиль, дизайн, популярность высокая.

Алексей Петров

Если вы не разбираетесь в тех характеристиках и не собираетесь копаться в нем с всякими кэш и рут, то берите айфон