Grimme Gray

Можете помочь с выбором телефона:

Хочу себе купить новый телефон, я за модой не гонюсь, поэтому мне нужен не прямо допустим СОНИ Зед 2, или С5 что-нибудь в размере до 10000, можно кнопочный, или сенсорный, но хороший, чтобы было много чего, камера хорошая, функций много было, не знаю просто какой выбрать, вот кто из вас не гонится за модой, какой вам нравится, у меня любимые Самсунг и Сони?!) )

Алексей Богдюн

Бери тогда "Sony", они гораздо лучше по качеству по прочности

Алексей Грибанов

Самсунг галикси эс2

Ольга Яблокова

Xiaomi посмотри последние модельки. Дешево, красиво, напичкано начинкой и сердито

Маргарита Чибисова

Бери модель Оппо Эр 819 Не пожалеешь!
Экран 8 мегапикселя, фронтальная 2 по моему. Камера очень хорошо фоткает ночью!
Процессор 1.2ГГц короче лагать-глючить не будет.
Экран 4.7. Отличается весом 112 грамм вроде и тонкостью 7.3мм. Даже Айпод на 1мм тоньше)
Пол года назад брал 14 тысяч. На данный момент его цена не превышает 10.000-10.500
Собран из Японских запчастей компанией Сони