Павел Габур

Выбор телефона

На днях хочу купить телефон. Думаю взять Sony xperia Z1. Смотрю обзоры на xperia z1 и galaxy s4 во многом xperia превосходит s4. Но почему-то многие люди пишут что лучше брать s4 можете объяснить чем он лучше? У xperia Z1 солидный вид, камера 20мп, мощное железо которое лучше у s4, водонепроницаемость можно спокойно ходить по улице и переписываться с друзьями или просто не боятся и разговаривать по телефону во время дождя. Экран реагирует если на нем вода про S4 не знаю будет или нет. У s4 даже не знаю какие плюсы.

Илья

Мне не нравится С4, но Z1 не нравится еще больше. Дурной интерфейс к которому нужно приспосабливаться и лагов программ в разы больше чем на аппаратах от Самсунга, Эксплей, ОППО, Леново и Нексус.

K@
K@tenok

У меня начальный xperia не дорогой и нет никаких лагов и т. д. !!Думаю на Z1 тоже нету! НО САМСУНГ В ПРИНЦИПЕ НАДЕЖНЫЙ ВСЕГДА !