Павел Габур

Я бы сократил выбор и оставил бы 2 - Келлис и Канондейл. Почему? Ни дисковые тормоза всетаки ) А какой выбрать это уж вам решать, у Келлиса гидротормоза, а у Канондейла механические.. . с механическими проще. А по надежности? Ну незнаю.. . лично меня гидравлика подвела уже в этом году.. . мой выбор механика. Навесовка у всех четырех почти одинаковая.

Артём Снетков

Бери трек не пожалеешь у самого трек уже 3 год. Катаюсь горя не знаю.

Светлана Бай

или
Cannondale Trail 7
или Kellys VIPER 60
остальное совсем отстой.
Я бы взял канондаль, все-таки фирма)))))