Диман

Помогите с выборам ВЕЛОСИПЕДА!

На следующее лето собираюсь поехать на дачу! Помогите с выборам велосипеда, для неровной поверхности! Велосипед от 50-80 тыс рублей!

Дмитрий Самодумов

Мне купишь заодно.

ОК
Оксана Карцева

Зайди на сайт али экспрес там много чего и тоже самое только дешевле и с литыми дисками есть

Карим Ниязов

из хардтейлов cube CUBE LTD 27.5 SL,из двухподвесов-TREK Fuel EX 8 26 (2014)

в общем и целом на хрдтейле-будете ехать быстрее, но на двухподвесе гораздо заднице комфортнее, ищите велосипеды с ходами подвески от 120мм до 150мм, этого вполне хватит, а так же не забудьте выбрать правильный размер рамы, этот размер от роста зависит

Адиль Саалиевич

Вы не смотрите на надпись на раме, а выбирайте по навесному оборудованию в спец веломагазинах. А не где летом велы, зимой санки. За такие деньги должно стоить от Shimamo только группа Deore,ну может что-то проскочить от Alivio.Навесное от Shimano класса Acera,Altus и тем более Tourney быть не должно. Я бы взял тормоза ободные (ви брейки) не дисковые (гемороя меньше) и не двухподвес.