Иван Атаманов

Помогите с выбором велосипеда! Выберу лучший ответ!

Помогите с выбором велосипеда, решил взять двух колесного коня для кросс-кантри, есть 3 кандидата но не как не могу из них выбрать, надеюсь на вашу помощь!

1. Stels Navigator 870 Disc

2. Forward Quadro 817

3.Stels Navigator 770 Disc

Александр Рябов

№1. У меня такой-же. Просто супер!!!!

Сергей Емельянов

а где среди них велосипеды?

Оксана Гадеева

1 вариант, хотя мне лично мой стелс уже поднадоел за 10 лет.. . я бы сейчас что-нибудь другое купил (только не форвард)

Алексей Шульгин

Зайди на сайт Спортивточкару и там тебе помогут подобрать велик. А эти это дешёвые игрушки. Через пару месяцев пожалеешь..

Оксаночка Анпилогова

Возьми лучше что-то из merida

Де
Денис

Бери стелс с дисковыми тормозами. Уверен не пожалеешь, если за 5 лет они хуже не стали. Ни через пару месяцев ни через 5 лет я не пожалел. При этом ездил и на иномарках для сравнения, на мердие гонял, на орби. Да, едут они чуточку легче могу сказать. Но тут больше сказывается само оборудование которое стоит на веле. Те кто говорит, что стелс гавно, и надо брать мериду, не верьте) есть и мериды гавно) как показывает практика, а точнее они просто стали ширпотребом. Всё прямопропорционально зависит от цены вела и для какой езды его использовать.