Владимир V!sk@s

Стоит ли брать велосипед? ! Помогите!! ! Выберу лучший ответ!!!

Доброго времени суток!! ! Вот решил на лето себе взять велосипед, пересесть с четырех колес на два, но не знаю какого железного коня взять! Вот присмотрел себе но не знаю как он и что он, но на вид просто шикарен!! ! Помогите, стоит брать или нет? !

Вот фото красавца

Общие характеристикиМодель2013 годаТипдля взрослыхОбласть применениягорный (MTB), кросс-кантриВес велосипеда14.8 кгРама, вилкаМатериал рамыалюминиевый сплавРазмеры рамы15.0, 17.0, 19.0, 21.0 дюймАмортизацияHard tail (с амортизационной вилкой) Наименование мягкой вилкиSR Suntour SF13-XCM-HLO-26Конструкция вилкипружинно-маслянаяУровень мягкой вилкилюбительскийХод вилки120 ммРегулировки вилкижесткости пружины, блокировка ходаКонструкция рулевой колонкиполуинтегрированная, безрезьбоваяРазмер рулевой колонки1 1/8"КолесаДиаметр колес26 дюймовНаименование покрышекRubena Charybdis Sport, 26x2.25Наименование ободовWeinmann XM-280Материал ободаалюминиевый сплавДвойной ободестьТорможениеНаименование переднего тормозаAvid BB5, 160mmТип переднего тормозадисковый (механический) Уровень переднего тормозалюбительскийНаименование заднего тормозаAvid BB5, 160mmТип заднего тормозадисковый (механический) Уровень заднего тормозалюбительскийВозможность крепления дискового тормозарама, вилка, втулкиТрансмиссияКоличество скоростей24Уровень заднего переключателяпрогулочныйНаименование заднего переключателяShimano AlivioУровень переднего переключателяначальныйНаименование переднего переключателяShimano AltusУровень манетокпрогулочныйНаименование манетокShimano AceraКонструкция манетоктриггерные двухрычажныеУровень кареткипрогулочныйНаименование кареткиSealed CartridgeКонструкция кареткинеинтегрированнаяТип посадочной части вала кареткиквадратУровень кассетыпрогулочныйНаименование кассетыShimano CS-HG31-8, 11-30TКоличество звезд в кассете8Количество звезд системы3, число зубьев 42-32-22Конструкция педалейклассическаяРульКонструкция руляизогнутый

Екатерина Болотова

Что в нём красивого? Пару км проедешь и будет все тело ломить.

Мария Фомичёва

он хорош для гор! ! а так он ахуенный !!!БЕРИ

Алёна Селютина

Отличный вел, оч красивый окрас. Модель 2013 года, значит цена будет адекватной. Только посмотри подойдёт ли размер рамы.

Каменный Лев

Лучше бери merida

Марина Варбанская

Обычный велосипед, ничего особенного, алюминиевая рама - это плюс, амортизационная вилка - тоже хорошо. Тозмоз ободной - при агрессивной езде придется часто менять колодки. По большому счету, велосипедов с такими характеристиками - очень много на рынке, выбирайте исходя из цены. Тоже особой красоты не вижу, лучше не горячитесь и повыбирайте еще.

Мирзаджанова Джамиля

Катался пару раз на таком по пересеченной местности, и немного по Москве, отличный горный велосипед, однако единственное что не понравилось, это седло, очень жесткое, а так велик 5 баллов