Анечка Жукова

Можете пожалуйста помочь с выбором смартфона))

Важно ваше мнение, хочу приобрести СОНИ Хперия Зед 1, единственная проблема он большой, кому нравится этот смартфон можете свой комент написать?)) ) И ещё как вы покупали (заказывали по инету, и вообще как дешевле) этот смартфон?)) )

Смотрел на сотмаркете, такая же цена как и в магазине на Зед1, по сути наверное лучше всего в магазине его брать)

Владимир Денисов

Не покупайте СОНИ полное г. друг замучился и итоге вернул назад купите лучше САМСУНГ или АПЛ АЙФОН

Артур Шевчук

я тоже как то взял большой, за неделю привык)) через инет всегда дешевле, только заказывайте в проверенных магазинах и проверяйте при доставке

Виталий Донос

Если не нравится, что большой, бери другой аппарат, благо их, на рынке продаж, - много. Покупать по интернету выгоднее, дешевле, но на обмен 7 дней, а в магазине - дороже, но на обмен - 14 дней.

Aslan

Sony Z1 Compact посмотрите. Функционально такой же но разрешение и размер экрана поменьше

Ви
Виталий

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Мария

телефон не очень, так как плохие углы обзора и камера, бери те лучше iPhone 4s 64Gb он меньше и тоже в стеклянном корпусе
http://appleavenue.ru/catalog/products/iphone_4_s/apple_iphone_4s_64gb_black_md258kh_a/