Константин Ушкал

Помогите, пожалуйста, с выбором смартфона: Сони или Нтс.

Sony Xperia SP C5302, Sony Xperia SP C5303, HTC One XL, HTC One X 16GB, Sony Xperia T, Sony Xperia Acro S

Рома

а почему ты ограничиваешься этими марками, делающими достойные аппараты только в ценовом диапазоне выше 18 тысяч, а все, что дешевле- хуже собратьев и в общем то хлам? присмотрись к нокиа, если андроид ( что по моему уже не практично) то самсунг гелекси 3.

Юлия Маторина

Из перечисленных я бы взял Sony Xperia acro S — не лопата потому что.
Sony Xperia SP C5303 отличается от 5302 только наличием не нужного никому ЛТЕ.