Алёна Алешкина

Помогите с выбором смартфона!

Всем привет. На данный момент у меня HTC Wildfire S, он уже два года у меня, но телефон очень слабенький. Хочу купить новый смартфон, что хочу от него:
-Большой экран

- Хороший процессор

- Достаточно встроенной памяти

- Хорошее фото/видео.

Буду использовать для интернета, возможно даже всякие игрушки. Не сильно дорогой.

Цена до 6000 руб, присмотрел Lenovo S650, по параметрам как раз, но может быть есть что-то лучшее по этой ценовой категории. . на дорогой денег нет, посмотрю все варианты. Посоветуйте.

Вл
Владимир

если не принципиально то на мой взгляд лучше взять тел с рук . что то на подобие ноте 1(n-7000) или люмия 820. а так до 6 тыс новый я думаю с хорошим процессором и вашими предпочтениями- редкость

Вячеслав

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F