Наталья Макеева

Помогите с выбором смартфона до 8000 р ,

Дмитрий Макаров

до 8000 рублей стоящий телефон не думаю что возьмешь. Посмотри в сторону Nokia lumia 610 или Nokia 603. Но если SYmbian и WP7 не интересуют то Samsung Galaxy Ace или HTC Wildfire S должны тебе подойти.

Лёня Быченков

в интернет магазине можно аш ти си дизаер эс купить за эту сумму. я видел. или сони эриксон лайв вич вокман

Арсений Не Скажу

Huawei U8850 Vision Black
1GHz, 512Mb+2Gb, 480x800, microSD, GSM, 3G, GPRS, EDGE, GPS, BT, WiFi, Cam5, Android 2.3 3,7-дюймовый емкостный сенсорный дисплей, 5-мегапиксельую камеру с автофокусом, светодиодной вспышкой и функцией записи видео 720p, 2 Гб встроенной памяти, MicroSD слот, вмещающим 32 Гб. Процессор Qualcomm Snapdragon MSM 8255 в 1-ГГц и аккумулятор 1400 мАч, стоит 6500