Мария Горбачёва

Выбор смартфона. Стоит ли покупать китайский смартфон Neo N003 Premium. Предлагают новый за 8000.

Алена

андроид 9589 ни чем не хуже

Алексей Малеев

Китай выпускает много хороших телефонов

Поищи здесь. . Огромнейший выбор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .. это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Михаил Гладков

качественный и не дорогой, смотрите http://www.yoymart.com/en/smart-phone-tablet-pc/smart-phone/neo/neo-n003-android-smart-phone.html, $239.99 с бесплатной доставкой.

Татьяна Юдакова

Китай конечно выпускает много хороших аппаратов, но не мало и проверенных временем аппаратов, за те же деньги, с гарантиями и обслуживанием, можно посмотреть на этом портале http://ideal-gadget.ru/