Евгений Мазур

Стоит ли мне покупать этот смартфон?

Хочется, чтоб он был тонким, был большой экран, неплохая камера ну и производительность чтоб вытягивала такие игры как Asphalt 7 и GTA. Играть планирую не часто. В основном лазить в инете. Как вы думаете, хватит ли мне для таких целей смартфона Fly IQ443 Trend
P.S. Всякие Samsung, HTC и т. д. не предлагать. Не хочу переплачивать деньги за бренд.
Или посоветуйте что-то до 300 долларов с подобными или лучшими спецификациями.

Denis Narovenko

Jiayu G3. Цена до 300, дизайн не слизанный. Два ядра, экран 4,5. Батарейка 2700mAh.

Wladimir

Смотрел характеристики. Вот вам и разница за бренд. Во первых форма слизана с последних гэлакси. Сделаем вид что не заметили. Я бы дальше не смотрел. Но раз просите. Время разговора 5 часов? Это просто неприлично в наше время. Недостаточно высокое разрешение дисплея будет мешать при браузинге и в играх с хорошей графикой. В последние играть на аппе со слабым процессором остается под вопросом.

Ма
Макс

Philips Xenium W732 неплохой вариант за 300 бачей