Денис Фокин

стоит ли покупать алюминивый смартфон?

Настя Симонова

нет, лучше сразу стальной

Виктор Куликов

Скорее нет чем да, одно падение и свой смартфон превращается в уродца, пластик в этом отношении намного лучше.

Мария Саркисян

стоит конечно, но лучше по внутреннему железу выбирать по мощности, а то что упадет то первым экран разленится и уже не важно будет ли он помятый или нет)))

Наталья

Смотря какой. . .Есть у меня алюминиевый - шикарный крепкий аппарат, финский. . .Сейчас таких по качеству не делают. . .Тот летал, но в сервисе ни разу не был, и до сих пор работает ...Хотя, уже есть новый, но тот не продам

Вл
Владимир

Стоит. Только не носи его в кармане для половых органов.