Ой
Ойбек

Стоит ли покупать б/у смартфон в ломбарде?

Видел в ломбарде неплохие б/у смартфоны по очень низким ценам, но не знаю сколько такие смартфоны проработают и какие глюки там будут. Напишите кто что думает по этому вопросу.

Валька Чупина

"Стоит ли покупать Б/У смартфон в ломбарде? " - хороший вопрос, но если его перевести в нормальную форму, то получится "Стоит ли покупать в сомнительном магазине странно дешевую и на 60% краденую вещь? "
Так легче понять ответ?

Улугбек Эргашев

Кот в мешке. Может спецом сдали, а может он нормальный, - пацаны бухали, бабло кончилось, а потом выкупить было оже незахер.