Мария Козлова

Стоит ли покупать смартфон на платформе Android?

Если я не особо любитель мобильных игр, в чем преимущество Android перед Symbian 9 версии?

Ирина Вадим

на симбаин не лобают нового

Степан Палик

Да, собственно, а почему бы и нет?

Сергей Лобанов

к чему понты купи нокию за 900 рублей

Ай
Айгиз

приложений больше. кроме игр. проще взломать, как правило

Екатерина Бабурина

А есть разумная альтернатива? Щас 90 % смартов на андроиде.

Анастасия Иванова

Хоть и ща ну большая часть этих глючных андроидов ( я ненавистник андроид и прочих самсунгов ) и если говоря по этой теме то в полне можно а вот с моей точки зрения то это либо iOS либо какую нибудь нокию люмиа если конечно вы хотите нормальный и практичный телефон на года...