Ирина Козлова

Стоит ли покупать смартфон с помятой коробкой ?

Есть в наличии 1 коробка но помята + снижена цена на 500 р вот сомневаюсь покупать его или нет посоветуйте из опыта ???

телефон с гарантией + очень сильно его хочу но негде не купить его везде снят с производства

Мариночка Филиппова

В любом случае сам товар надо проверять. Или пусть в чеке укажут, что упаковочная коробка деформирована и цена снижена на... рублей и обязательно роспись и печать. Мне так кажется.

Ольга Латушкина

Нет, навернека продукт будет бракован или неисправен

In
Instyles

Вип 51 ответил так что уже нечего добавить.
Вообщето все эти игрушки как лотерея, возможно вы будете им очень довольны, так как он если работает, то уже прошел отбраковку.

Александр Сергеев

я бы не стал брать. .
есть такая вещь как скрытый дефект
и из-за того что его когда-то уронили/помяли (в общем механическое воздействие) впоследствии может стать причиной необходимости посещения СЦ