Elena Golovkina

Стоит ли покупать смартфон Keneksi Orion?

Бюджет ограниченный, но хочется хороший звук и камеру. Очень мало отзывов и обзоров, поэтому не знаю покупать или нет...

Ирина Горячева

Ниразу не слышал про эту фирму. Напиши цену в $ мб что получше найду.

Вова Орлов

Вообще насколько я знаю, китайские смартфоны неизвестных брендов намного лучше, чем те-же самые iphone, samsung galaxy. Если хочешь китайский телефон то бери лучше его.