Михаил Мороз

Как подключить интернет к смартфону keneksi alfa ??

У меня в интернет не входит, только через вифи, как сделать так чтобы входил с сим карты? ? Помогите плиииз

Александр Дмитриченко

Зайти на сайт оператора, посмотреть тарифы и подключить.

Лидия Ежова

когда есть вай фай любой телефон в первую очередь использует вай фай. попробуйте опустить шторку, отключить там вай фай и включить мобильные данные, и попробовать зайти снова, современные телефоны не требуют настойки интернета они сами все настраивают.