Алёнка Кузовкина

что за марка мобильников такая keneksi?

чья фирма? вообще откуда они? может чья дочерняя компания?

Анастасия Чиркова

О KENEKSI

KENEKSI - торговая марка под которой на Российский рынок вышла Китайская компания Shenzhen Cheng Run Communications Device, входящая в состав корпорации SHENZHEN SSUN INDUSTRY CO.LTD.
(深圳市其正实业有限公司), производящей комплектующие для смартфонов и планшетных компьютеров Apple, Samsung, Huawei и других всемирно известных фирм.

Вот их русскоязычный сайт: http://www.keneksi.ru/