Ев
Евгений

Как подключиться к смартфону по wifi? Как подключиться к смартфону по wifi? Смарт МОТОРОЛА разр макз!

Nastena

найди вайфай и подключайся к нему

Надежда Астафьева

У razr вообще проблема с раздачей инета. Устройства видят его, цепляются, а инета нет.. . Надо что-то в настройках прописывать (APN вроде, точно не помню) Читайте на 4PDA в соответствующей ветке форума.