Юля Климова

Проблемы с wifi на смартфоне

Купил на днях смартфон sony xperia sp - все у страивает, но есть одно но! wifi, я к нему подключаюсь, вроде все работает, но проходит 1 минута и wifi отрубается а потом пытается опять подключиться и так вот замкнутый круг! пробовал: делать общий сброс настроек, спящий режим на wifi убрал, в интернете все обыскал и ничего толкового нет! Самое главное что ноутбук, планшет и старый смартфон работают от вайфая и подобной фигни не наблюдалось! помогите пожалуйста! приходило обновление радио модуля я его установил, а эффекта ни какого!

Мария Зверева

Убрать автоматическое получение настроек сети и прописать всё "руками".