Nastya

Проблемы со смартфоном.

Периодически виснет самсунговский смартфон при звонках. После набора номера проходит секунд 5 прежде чем начинается вызов абонента. Иногда бывают проблемы при разговоре (разговор идет, но ничего не слышно) . Также иногда при попытке дозвониться на этот телефон, система отвечает, что абонент находится вне зоны действия сети, хотя телефон находится в сети, и сигнал полный. Может ли это быть программная проблема, или же дело в самом железе? Если программная, то поможет ли обновление прошивки или полное форматирование телефона?

Сергей Артемьев

Что бы проверить, программная проблема или нет - сделай хард ресет, он же - полный сброс к заводскому состоянию.

Vasiya Kurganov

Спасибо тачвизу (( Если вышеупомянутый хард резет не поможет, то можно перепрошить на CM, уж там не чего тормозить не будет