Александр Лобастов

Проблема с китайским смартфоном (Вылазят чужие письма)

Добрый день. Скажите пожалуйста, мне привезли китайский смартфон (закос под Samsung galaxy note) модель M8000 (MTK 6575). Так то он полностью русский. На нем стоит Android 4.0.3 вроде все нормально работает, только одна фигня. Периодически когда подключаюсь к вайфаю вылазят оповещения "конвертики" в диспетчере задач (сверху выползает который) высвечиваются письма, полностью на китайском, видимо кто-то до этого пробовал почту зарегистрировал, они висят и их закрыть никак не могу. Они открываются, там какой-то сайт по китайски написано и все, и ничего не сделать.
Как их УБРАТЬ с диспетчера задач???? так же висит значок проигрывания музыки из контакта зависший, которая уже не играет, но значок висит глаза мозолит так же как эти письма. на него нажимаешь - ошибка приложения.
Подскажите что делать?
Еще на встроенном браузере замечаются глюки открываешь контакт (полную весию) все нормально да только когда открываются всплывающие окна они не двигаются. зуммируются на общем фоне, но передвинуть увеличенную не получается, не реагирует.

Кр
Кристина

У меня Китайская Нокия5000 так косяки на косяке. А купил в инете ее т. к. тут есть 3 симки, телик. (у нас еще таких не было в России. Лучше переплатить, но купить нормальную вещь, я так думаю.