Наталия Остапчук

Где можно заказать китайские смартфоны

Кто нибудь может написать подробную инструкцию где и как заказать смартфон из китая (jiayu g3) в Казахстан, Алматы. либо есть ли здесь в Алмате бутики, где продаются эти товары. Я еще никогда ничего не покупал через интернет,

Вероника Клименкова

Я покупал здесь: http://za-be.ru/catalog/mobile-mono
В Казахстан тоже бесплатная доставка. Брал у них планшет, телефон и часы. Цены хорошие, качеством доволен.

Андрей Пестряков

Я постоянно заказываю на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень хороший и надежный интернет магазин, во первых ни где не найдете дешевле, плюс ко всему бесплатная доставка, круглосуточная помощь для покупателей, есть телефон горячей линии. Дают гарантию 1 год на изделие.

Нуфер Евгений

Если есть кредитка - сразу в Китае. Дешевле в России никак не будет. Приведенный 14-14 тупо не открывается, можно расценивать как спам.

Нахблянту Сукиблин

На счет китайских не знаю, а вот то что на сайте магазина 14-14.ру дешево то это факт, я у них постоянно заказываю, нареканий нет, а то что у Вас сайт не открывается скорее всего это у Вас проблемы какие то .У них есть еще одна версия сайта (старая) зеркало шопоманы. рф.

Аkram Zaidov

Я покупала здесь свой смартфон: http://za-be.ru/catalog/communicator - Магазин Заберу

Сергей

Вот отличный магазин Китайских смартфонов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Большой выбор, склад находится в России на границе с Китаем