Ирина Злобина

Что вы можете сказать по поводу китайских смартфонов?

В частности имею ввиду фирмы ZTE, Oppo, Highscreen

Анна Студеникина

Есть довольно качественные и недорогие аппараты. ZTE дороже. Обратите внимание на Lenovo, THL, Jiayu

Кристина Кристина

Oppo корея вроде

Ан
Анастасия

вполне нормальные телефоны. глючит их одинаково как и все.

Алексей Ш

почему бы и нет? ? если китайские смарты собирают действительно в китае, на специальных заводах и сборочных цехах, то да, а если в каком нибудь подвале на краю Хабаровска, кучкой китайцев-гастарбайтеров, то на многое не расчитывайте, радиацией от них так будет фонить - что Чернобыль и в сравнение не пойдет)