Александр Цельбель

подскажите где лучше заказать китайский телефон

www.chinafon.ru

www.china-mall.ru

www.china54.ru

какой сайт уже проверенный, чтоб заказать телефон.
может кто заказывал или форум какой знает где можно почитать.

Катя Боровкова

Можно посмотреть здесь: Китайские телефоны на 2 sim карты http://telbax.ru/

Ума Магомедова

95 % всех сотовых телефонов китайские.

Игорь Игорь

Не советую покупать китайские телефоны, особенно копии брендов.

Константин Юрин

в любом рынке!

НЕ
Надежда Егорова

Заказывай здесь - www.china-mall.ru , надежный сайт.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

www.aliexpresscom.ru - ищешь что хочешь и дёшево покупаешь. Всё на русском.

Ирина))))))))))

Лучше в магазине мой вам совет там всё лежит в коробке телефон наушники зарядка и инструкция а на рынке просто отдают телефон без документов

Константин

лучше не надо)

Ан
Анна

Тут главное не прогадать с мошенниками. На какой форум не зайду - там товар перепутали, там предоплата, там продукция воняет. Мой совет - покупать только у проверенных людей, или магазинах - спрашивайте перед покупкой у друзей, пройдитесь по форумам. От себя добавлю в список проверенных магазинов этот - http://moy-magasin.ru/ . Огромный ассортимент, вкусные цены, доставка по всей России.

Т)
Таня ))

Вторая ссыль.

Sa
Sanek

У консультантов в магазине!

Юля Брод

У нас - чинадом

В:
Виктория :)

В разных местах

Софья Каширская

да на любом радиорынке купишь

Lyudmila Smirnova

закажите челнокам из Китая

Aisha Ahmed

все левые

Олег Игнатов

Посмотрите тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Большой выбор Китайских телефонов по приятным ценам
Территориально находятся на границе с Китаем. Прямые поставки с заводов.