Marija Kartal

Скажите пожалуйста кокой ни будь сайт где можно заказать китайский телефон.

Сайт который без обмана, и желательно наложенным платежом. Заранее спасибо

Nik Kl

китайский? тебе деньги девать некуда?

Елена Нестерова

иди и покупай в магазине, сейчас даже айфоны в китае собирают

Евгений Хартов

www.aliexpress.com сам заказывал 2 месяца назад lenovo p780.примерно 3недели доставка заняла, обошёлся мне в 7800 вместе с флешкой 8гб+плёнка на экран+картридер к флешке, у нас всё это стоит минимум в 1.5 раза дороже. Наложенного платежа там нет, но есть своя система защиты. Зайдите на сайт 4pda.ru там на форуме много нужной вам информации.