Кирилл Данилов

Стоит ли заказывать телефон на сайте aliexpress хочу заказать там ай фон.. . нормально ли китайские телефоны работают?

Евгений Грачев

не вздумай ((((((((((

Валерия

Айфон всегда в Китае делается, только обрати внимание при заказе, есть ли в нём русский.

Валера Панченко

Ну это как безалкогольное пиво и резиновая женщина.

Роман Петухов

Китаец через полгода - год уже умрёт ( и то будет чисто как телефон )

Ирина

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Наталья Литвиненко

Смотря что будешь заказывать, за 25 долл простую звонилку ( хотя и она будет звонить) или за 200 со всеми функциями. Нужно конкретно выбирать....

Алексей Костин

Скупой платит дважды, детка=)

Катя Лобачёва

Знакомый ремонтник говорил, что принесли четыре китайских айфона 4с на ремонт. открывает, а они абсолютно разные внутри: разные АКБ, платы, микрофоны и т. д. НЕ рекомендуется покупать китайский айфон.