Сл
Славик

хочу заказать на сайте ОЗОН маркет мобильный телефон, кто-нибудь заказывал уже? ? качественный ли товар приходит??

не получится так что телефон выйдет из строя?

Иван Шеин

Да, я заказывал, всё нормально было

Сергей Денисов

если в вашей местности есть оутпост юлмарт то это самый удобный способ заказа товаров так как там не существует оплаты за доставку товаров.

Светлана

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете